• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Оргкомитет по проведению церемонии вступления в должность вновь избранного Президента КР обсудил планы

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.11.17 /Кабар/. Вопросы, касающиеся разработки программы мероприятий по подготовке церемонии, а также места проведения и контингента приглашаемых на церемонию лиц были обсуждены на первом заседании Оргкомитета под председательством Руководителя Аппарата Президента КР Алмаза Усенова, который будет заниматься вопросами подготовки и проведения церемонии вступления в должность вновь избранного Президента Кыргызской Республики.

Организационный комитет был образован соответствующим Указом Президента КР Алмазбека Атамбаева в соответствии с которым 24 ноября 2017 года было определено днем официального вступления в должность вновь избранного Президента Кыргызской Республики.

Оргкомитет также рассмотрел вопросы организационного характера, связанные с реализацией всех необходимых мер для проведения церемонии вступления в должность вновь избранного Президента Кыргызской Республики.

Членами организационного комитета в ходе заседания были высказаны предложения и замечания, в связи с чем председателем оргкомитета были даны конкретные поручения государственным органам.

Комментарии

Оставить комментарий