• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Passion Passport включил Кыргызстан в 20 главных туристических направлений 2018 года

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.01.18 /Кабар/. Кыргызстан вошел в 20 главных туристических направлений 2018 года. Рейтинг составлен блогом о путешествиях Passion Passport.

На сайте Passion Passport говорится, что их команда просмотрела все истории и изображения, чтобы найти 20 самых интересных мест для подключения. Вот эти 20 мест можно добавить в список, куда можно поехать в 2018 году, говорится в описании.

Победители определялись на основе отзывов путешественников. Лидируют в рейтинге Фарерские острова (Дания), Пакистан и Иран. Кыргызстан занимает 18 место. Другие страны Центральной Азии в список не попали.

В описании также говорится, что «будем честными: Кыргызстан, вероятно, не входит в верхнюю часть вашего списка. Но не забывайте, что эта центральноазиатская страна имеет яркую культуру и великолепный горный ландшафт».

Также в описании приводят слова путешественника Пете Ройвонгсурия (Pete Rojwongsuriya): «Кыргызстан укрепил мою убежденность в том, что разнообразие – подарок. Кыргызстан напомнил мне, что, хотя мы все выглядим по-другому, можно мирно жить вместе. Только в этой стране – кыргызы, узбеки, русские, дунгане и уйгуры – живут под одним флагом», – пишет Пете Ройвонгсурия.

Аккаунт Passion Passport в Instagram входит в 10 лучших страниц мира, специализирующихся на путешествиях и приключениях.

Комментарии

Оставить комментарий