• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Парни, напавшие на студентов-медиков из Пакистана, арестованы на месяц

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.07.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В отношении подозреваемых, которые напали на граждан Пакистана, избрана мера пресечения, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, в отношении подозреваемых 31-летнего Э.О. жителя Ысык-Атинского района и 30-летних жителей города Бишкек Д.А. и К.Б., которые напали на граждан Пакистана, избрана мера пресечения в виде ареста на 1 месяц.

Напомним, 19 июля примерно в 23:00 в ОВД Аламединского района с заявлением обратился гражданин Республики Пакистан Ш.С. 1998 года рождения по факту нанесения телесных повреждений неизвестными лицами в селе Кой-Таш вблизи курортного комплекса Теплые ключи и просил принять соответствующие меры. Кроме того, с аналогичными заявлениями обратились еще несколько человек А.Х.2000 года рождения, Ф.С.1997 года рождения, А.И. 1995 года рождения и Ш.А.1996 года рождения.

Сотрудниками милиции Аламединского РОВД и УВД Чуйской области задержаны участники конфликта. Ими оказались 31-летний Э.О. житель Ысык-Атинского района и 30-летние жители города Бишкек Д.А. и К.Б.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП в ОВД Аламединского района согласно ст.266 часть 2 (хулиганство) УК КР. Сотрудниками следственной службы Аламединского РОВД проводится досудебное производство.

Ход расследования данного факта был взят под личный контроль руководством МВД КР.

Комментарии

Оставить комментарий