Отборочный матч ЧМ-2026. Сборная Кыргызстана по футболу одержала победу над Северной Кореей

Бишкек, 15.10.24. /Ырыскул кызы Нурзада - Кабар/ В Бишкеке на стадионе Д.Омурзакова сегодня состоялся матч сборной Кыргызстана против Северной Кореи в рамках третьего тура Отборочного раунда чемпионата мира-2026.

Счет открыл Христиан Браузман на 10-минуте. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу отечественной команды. Победный гол стал важным шагом для команды на пути к чемпионату мира.

Напомним, что две лучшие команды каждой группы напрямую выйдут в финальную часть чемпионата мира. Команды, занявшие третьи и четвертые места, получат шанс побороться за выход мундиаль в следующем раунде отборочных матчей.