• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

На Иссык-Куле внедряют строгий контроль за транспортными средствами

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.10.23. /Кабар/. В рамках усиления контроля по обеспечению безопасности на дорогах и предотвращению ДТП в Иссык-Кульской области, отделом обеспечения безопасности дорожного движения области внедряется строгий контроль за транспортными средствами. Об этом сообщили в УВД региона.

Целью этой инициативы является улучшение общей безопасности на дорогах и снижение количества ДТП.

«Сотрудники ООБДД проводят проверки транспортных средств на различных этапах – от технической исправности и наличия необходимых документов до соблюдения водителями правил дорожного движения. Это включает проверку транспорта на предмет наличия неисправностей, а также убедительного соблюдения водителями ограничений скорости и других правил дорожного движения», - говорится в сообщении.

Усиление контроля за транспортом — это неотъемлемая часть стратегии по обеспечению безопасности на дорогах Иссык-Кульской области. Эти усилия направлены на защиту жизни и здоровья всех участников движения и содействие созданию безопасных дорожных условий.

ООБДД Иссык-Кульской области призывает всех водителей соблюдать правила дорожного движения, поддерживать свои транспортные средства в исправном состоянии и сотрудничать с правоохранительными органами.

Комментарии

Оставить комментарий