• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

На Иссык-Куле милиционер спас молодую девушку, прыгнувшую в озеро (видео ЧП)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.02.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Балыкчы участковый уполномоченный вытащил из озера молодую девушку, которая прыгнула в воду, пытаясь покончить с собой, сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

Накануне в ОВД г. Балыкчы поступило сообщение от местного жителя о странном поведении неизвестной девушки на пирсе озера, которая, по всей видимости, собирается прыгнуть в воду. Сотрудники дежурной части незамедлительно направили на место происшествия ближайшие наряды милиции.

Первым на место происшествия прибыл со своими коллегами участковый уполномоченный милиции Амантур Бакиров. Не теряя времени, он вступил с девушкой в диалог, и стал отговаривать от необдуманного шага. Но, не поддавшись на уговоры, девушка прыгнула в холодную воду, сразу же за ней бросился милиционер, чтобы спасти девушку. Он подплыл к ней и вытащил на берег.

После милиционеры оказали девушке первую помощь, а затем ее доставили в больницу. В настоящее время здоровью девушки ничего не угрожает и проводится проверка по данному факту.

Милиция напоминают гражданам о необходимости бережного отношения к собственной жизни.

Комментарии

Оставить комментарий