• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Мы заслужили большего, и все это видели – Крестинин прокомментировал вылет сборной КР с Кубка Азии

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.01.19./Кабар/. Национальная сборная Кыргызстана завершает свое выступление на Кубке Азии 2019 в Объединенных Арабских Эмиратах.

Отечественная дружина осталась в шаге от ¼ финала турнира; вчера они играли против хозяев турнира и уступили со счетом 3:2.

Главный тренер команды Александр Крестинин поблагодарил всех кыргызстанцев за оказанную поддержку, а также всю команду, игроков, тренерский, медицинский, административный штаб, и всех, кто был причастен.

«Мы проделали хорошую работу. К сожалению, мы покидаем турнир. Работу судей я не обсуждаю. У нас были моменты, в которых нужно было забивать. Конечно, мы о них сожалеем. Ошиблись больше соперников. Но знаю одно - мы на правильном пути. Будем двигаться дальше. Общее впечатление от турнира положительное. Жаль, конечно, что он закончился для нас сегодня. Я считаю, что мы заслужили большего и все это видели. Мы получили хороший опыт от игр на высоком уровне и это, безусловно, нам поможет в дальнейшем развитии. Мы первый раз на таких соревнованиях и теперь я точно знаю, что не на последних. В дальнейшем будем играть еще лучше», - высказала главный наставник «ак шумкаровцев».

Возвращаются наши игроки на Родину 24 января в пять утра. Федерация данного вида спорта организует транспорт для желающих встретить футболистов у главного входа стадиона имени Долона Омурзакова.

Комментарии

Оставить комментарий