• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

МВД КР: Милиционеры обеспечивают общественный порядок в период новогодних выходных

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.01.22. /Кабар/. В новогодние выходные предприняты все необходимые меры по усилению мер защиты жизни и здоровья граждан от преступных посягательств. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, обеспечена охрана особо важных, стратегических объектов и объектов жизнеобеспечения, жизнедеятельности, разрешительной системы.

Так, выставлены посты Патрульной милиции в непосредственной близости к местам проведения мероприятий.

«В предновогодние и новогодние праздники организовано круглосуточное дежурство усиленных нарядов милиции, следственно-оперативных групп. Привлечены общественные формирования правоохранительной направленности, добровольные народные дружины для оказания содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что весь личный состав кыргызской милиции ориентирован на соблюдение законности при несении службы, незамедлительное реагирование на все сообщения и сигналы о совершенных или готовящихся преступлениях.

«Сотрудниками органов внутренних дел общественный порядок обеспечен в полном объеме, серьезных нарушений не выявлено, оперативно-криминальная обстановка стабильная и под контролем милиции», - добавили в министерстве.

Комментарии

Оставить комментарий