• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Мишек стало больше - бишкекчане своей теплотой украсили главную елку

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.12.18. /Кабар/. Бишкекчане продолжают приносить к елке на площади "Ала-Тоо" плюшевых мишек, прикрепляя к ним свои записки. Об этом в социальных сетях сообщила пресс-секретарь управления ЖКХ мэрии Жибек Каракеева.

В ночь, когда в центре города установили главное украшение страны, Каракеева оставила под новогодней красавицей мишку. Однако на следующее утро, на месте ее не оказалось. Жибек рассказала, что предвидела это и заранее позаботилась об этом, оставив записку со словами "Не ломайте ничего если не можете построить что-то лучшее, чем было".

После случившегося детишки принесли на место другого медвежонка. Этим акция добра не закончилась, горожане продолжают нести своих плюшевых, а сотрудники правопорядка помогают их расставлять.

"Это так мило и трогательно. Я ничего подобного давно не видела в своей жизни. Сегодня утром наши милиционеры расставляли мишек, которые приносят горожане под елкой. Они мне сказали, что теперь на ночь заносят их в палатку, чтобы с ними ничего не случилось", - написала в своем посте Каракеева.

Комментарии

Оставить комментарий