• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

Министр культуры КР навестил в больнице известного певца

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.06.20./Кабар/. Известный певец Малик Аликеев доставлен в отделение травматологии и ортопедии больницы №4 в Бишкеке.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры, информации и туризма, глава ведомства Азамат Жаманкулов и заведующий отделом мониторинга гуманитарного развития и взаимодействия с институтами гражданского общества Аппарата президента Кудайберген Базарбаев навестили артиста. Они передали ему материальную помощь от главы государства.

По предварительным данным, Аликеева будет оперировать известный хирург-ортопед Сабырбек Жумабеков.

Ранее Аликеев был прооперирован в области тазобедренных суставов. На сегодняшний день ведется подготовка к следующей операции. В дальнейшем Минкультуры будет поддерживать связь с певцом и окажет помощь в восстановлении здоровья и продолжении его творческой деятельности.

В свою очередь Аликеев выразил огромную благодарность, сказав, что при такой поддержке со стороны государства и широкой общественности будет удивлять, петь и радовать зрителей, когда вернется на сцену.

Напомним, в соцсетях распространилось видео, как Аликеев поет, сидя в постели. Тогда Жаманкулов связался с ним по видеосвязи и обещал, что ведомство окажет помощь.

Комментарии

Оставить комментарий