• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Министр Джунушалиев провел рабочее совещание с сотрудниками УВД Ошской области и ветеранами ОВД

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.02.20. /Кабар/. Министр внутренних дел КР Кашкар Джунушалиев провел рабочее совещание с руководителями Главного управления МВД КР по южному региону, управлений внутренних дел города Ош и Ошской области, начальниками отделов и служб, также на совещании присутствовали ветераны органов внутренних дел.

Как сообщает пресс-служба УВД Ошской области, в ходе совещания министром обсуждены вопросы борьбы с преступностью, указано на неукоснительное исполнение задач, поставленных руководством республики на коллегии МВД по итогам работы за 2019 год, поставлен ряд задач, направленных на совершенствование некоторых направлений деятельности.

Министр потребовал неукоснительно исполнять служебные обязанности по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью, строго следовать интересам граждан, соблюдать законность и служебную дисциплину.

Кроме этого, особое внимание было уделено вопросам противодействия коррупции в системе органов внутренних дел, глава ведомства предупредил, что в случае выявления фактов коррупции в отношении сотрудников будут приняты самые жесткие меры.

В завершении совещания министр ответил на вопросы личного состава и ветеранов, пожелал успехов в работе, а также призвал ветеранов оказывать содействие и помощь в обеспечении общественного порядка, безопасности граждан и борьбе с преступностью.

Комментарии

Оставить комментарий