• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Международная выставка «Искусство без границ» в столичном Доме дружбы г.Нур-Султан

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Астана, 28.10.19 /Кабар/. В столичном Доме дружбы г.Нур-Султан открыта международная выставка «Искусство без границ», организованная ОО «Кыргызстан – Астана» Ассамблеи народа Казахстана г. Нур-Султан совместно с Евразийской Творческой Гильдией (Лондон).

Экспозиция выставки представлена творческими работами художников Казахстана, Кыргызстана и России, часть которых выполнена в рамках международного пленэра на побережье Иссык-Куля в 2019 году.

После творческих встреч художников на выставке «Встреча гор и степей» в рамках Айтматовских чтений в г. Нур-Султан в мае этого года, организован международный пленэр для казахстанских художников – членов Евразийской творческой гильдии на озере Иссык-Куль. Работы представлены на выставке.

Вместе с их произведениями посетители выставки смогли оценить картины художников – членов Евразийской Творческой Гильдии Лондона. В целом представлена органичная экспозиция интересных композиций и пейзажей, отражающих красоту родного края. Работы художников представлены в техниках масляной, акриловой и акварельной живописи

Комментарии

Оставить комментарий