• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Медведев поздравил Абылгазиева с Днем независимости Кыргызстана

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.18. /Кабар/. Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил премьер-министра Кыргызстана Мухаммедкалыя Абылгазиева с Днем независимости КР. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.

«Российско-кыргызские отношения, базирующиеся на принципах дружбы, партнерства и союзничества, устойчиво развиваются по широкому спектру направлений. Укрепляется двустороннее торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество. Успешно реализуются совместные проекты в энергетике, промышленности, науке и культуре. Углубляется интеграционное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза. Я убежден, что дальнейшее расширение практической кооперации, продвижение новых взаимовыгодных инициатив в различных областях отвечают долгосрочным интересам двух стран», - говорится в поздравительной телеграмме.

Медведев пожелал Абылгазиеву крепкого здоровья, успехов в ответственной деятельности, а всем гражданам КР благополучия и процветания.

Комментарии

Оставить комментарий