• 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Команда Чуйской области стала чемпионом страны по кок-бору (фото)

Бишкек, 03.11.18. /Тумара Туратбекова - Кабар/. Сборная Чуйской области выиграла чемпионат страны по кок-бору. Об этом сообщили в Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта.

В финальном матче игроки Чуйской области обыграла команду Иссык-Куля со счетом 5:1.

Напомним, ранее спортсмены Таласской области обыграли игроков из Ошской области и стали бронзовыми призерами.

Конноспортивные игры, проходящие на стадионе «Толойкон» в Ошской области, приурочены к празднованию 90-летия писателя Чынгыза Айтматова.

По итогам встреч определились победители и призеры чемпионата Кыргызской Республики по кок бору: