• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

«Инфоком» начал продажу автономеров с особенной комбинацией

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.04.22. /Кабар/. С 30 апреля 2022 года госпредприятие «Инфоком» при Минстерстве цифрового развития (МЦР) КР запускает реализацию номерных знаков с особенной комбинацией цифр и/или букв, реализуемых посредством онлайн аукционов на портале nomer.srs.kg, с помощью которого граждане смогут приобрести нереализованные комбинации со скидкой.

Для приобретения указанных номерных знаков необходимо выбрать желаемую комбинацию в разделе «Безаукционные номера», после чего оплатить его стоимость в течение 24 часов через кассы коммерческих банков или с помощью электронных кошельков.

Например, неоднократные онлайн торги по комбинации 01 KG 400 AAP, стартовая стоимость которого составляла 20 000 сомов не состоялись ввиду отсутствия заявок на участие. В связи с чем, после реализации вышеуказанной функции, данные аукционный номер автоматически перейдет в раздел «Безаукционные номера» со скидкой 20 процентов от стартовой стоимости. В случае не реализации данного номерного знака в шестимесячный срок со дня снижения стоимости на 20 процентов, его стоимость дополнительно снизится еще на 30 процентов для приобретения.

Система разработана ГП «Инфоком» при МЦР КР и запущена в Кыргызстане в 2016 году.

Комментарии

Оставить комментарий