• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Грабитель в музее – группа ADEM выступила с новым танцем на азиатском конкурсе талантов в Малайзии

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.11.17. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Танцевальная группа ADEM выступила с новым танцем в полуфинале масштабного конкурса в Азии Asia`s Got Talent в Малайзии.

Но для продолжения своего выступления кыргызстанцам необходимы ваши голоса, в связи с этим Атай Омурзаков просит всех проголосовать за группу ADEM.

«Группа «Адем» сейчас представляет страну на всеазиатском конкурсе талантов и им сейчас нужна ваша поддержка»», - написал в своем Instagram танцор.

Есть три способа голосования и надо проголосовать каждым способом для большего эффекта:

1.Необходимо опубликовать в Facebook пост с хештегом #AGTVote9 (можно делать по 10 раз за день, так как каждый пост с хештегом будет подсчитываться как один голос.

2. Можно зайти в Facebook на страничку Asia’s Got Talent и написать им сообщение: начать, а после проголосовать за фотографию группы в окошке мессенджера.

3. Ввести в поисковик Google: Asia’s Got Talent Vote, где выйдет фотографии участников, у каждого снимка в правом углу будет ползунок, с которым ставишь определенный балл за выступление поднимая стрелку вверх или вниз.

Напомним, «Adem Dance» на этом же конкурсе выступил с необычным танцевальным номером по мотивам видеоигры «Мортал Комбат».

Комментарии

Оставить комментарий