• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Футбол. Неймар признал, что переборщил с реакцией на фолы во время чемпионата мира

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.07.18 /Кабар/. Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар, ставший объектом насмешек болельщиков из-за симуляций во время чемпионата мира в России, признал, что местами его эмоции были “преувеличены”.

В рекламном ролике длиной 90 секунд, сделанном для спонсора футболиста компании Gillette и появившемся в социальных сетях и на бразильском ТВ, Неймар попытался оправдаться перед армией фанатов.

“Вы можете подумать, что я преувеличиваю, и иногда это действительно так. Но дело в том, что я правда страдаю на поле”, - сказал он.

“Во мне все еще живет ребенок. Иногда он восхищает мир, иногда раздражает”.

Нападающий “ПСЖ” надеялся, что успешное выступление на чемпионате мира поставит его в один ряд с Лионелем Месси и Криштиану Роналду - футболистами, которые на протяжении последнего десятилетия делили звание лучшего игрока мира по версии ФИФА, пишет Reuters.

Однако Бразилия покинула турнир в четвертьфинале, уступив Бельгии, а Неймар больше запомнился частыми падениями, а не полезными действиями на поле.

Бывший игрок клубов бразильского “Сантоса” и испанской “Барселоны” в феврале получил серьезную травму и вернулся на поле всего за несколько дней до начала ЧМ. Он сказал болельщикам, что пытается стать лучшим человеком и справиться с разочарованием, которое ему принес футбол.

“Мне потребовалось время на то, чтобы принять вашу критику, мне потребовалось время на то, чтобы посмотреть в зеркало и стать другим человеком. Но вот он я, с новым лицом и открытым сердцем. Я упал, но лишь те, кто упали, могут подняться”.

“Вы можете продолжать кидаться в меня камнями, а можете выбросить их и помочь мне встать”, - сказал он.

Комментарии

Оставить комментарий