• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Депутаты Чолпон-Атинского горкенеша рассказали торага ЖК о проблемах региона

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.05.19. /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Дастанбек Джумабеков встретился с депутатами Чолпон-Атинского городского кенеша Иссык-Кульской области.

В ходе встречи депутаты проинформировали торага о проблемах своего региона. Речь шла об инфраструктуре Чолпон-Аты. В частности, приглашенные рассказали о необходимости ремонта дорог и очистительных сооружений в курортном городе.

«Наш город курортный, но мы стараемся зарабатывать не только летом, но и в другие сезоны. Понимаем, что для этого необходимо развивать туризм в регионе. Мы хотим, чтобы в Чолпон-Ате было много туристов, а сам город был гостеприимным и безопасным для гостей. Мы вынашиваем много планов, надеемся, что все задуманное будет воплощено в жизнь», - заявили депутаты городского кенеша.

Джумабеков пообещал взять под контроль озвученные на встрече вопросы.

«Рад тому, что у вас есть такие активные депутаты, болеющие за свой регион. Мы должны сообща работать. Мне импонирует, что у вас есть планы по развитию не только города Чолпон-Аты, но и всего региона. Уже неоднократно говорил на встречах о необходимости улучшать качество жизни в регионах. Парламентский корпус со своей стороны также делает все возможное, чтобы привлечь больше инвестиций в нашу страну, чтобы мы могли внедрять важные проекты в жизнь», - заявил Торага Джумабеков.

Комментарии

Оставить комментарий