• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Бразильский футболист Неймар пролежал на газоне почти 14 минут во время матчей ЧМ-2018

Бишкек, 05.07.18 /Антон Кубицкий – Кабар/. Нападающий сборной Бразилии Неймар за четыре матча чемпионата мира по футболу провел почти 14 минут на газоне после нарушений правил на нем. Об этом сообщает портал RTS Sport.

За четыре встречи соперники фолили на 26-летнем Неймаре больше, чем на каком-либо другом игроке - 23 раза. На газоне нападающий провел 13 минут и 50 секунд. Больше всего времени - пять с половиной минут - он пролежал во время матча 1/8 финала с командой Мексики (2:0).

Напомним, что в четвертьфинале чемпионата мира сборная Бразилии встретится с бельгийцами, матч пройдет 6 июля на стадионе «Казань-Арена» и начнется в 00:00 часов по бишкекскому времени.

Также стоит сказать, что Милорад Мажич из Сербии назначен главным судьей данного матча. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола. Его ассистентами будут сербы Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Резервным арбитром назначен американец Джейр Марруфо.