• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Бизнесмены из Германии посетили предприятия в Оше и предложили контракты

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.04.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Представители крупных компаний Германии посетили предприятия в Оше и предложили бизнес-партнерство отечественным производителям. Об этом сообщила пресс-служба Торгово-промышленной палаты КР.

Также немецкая бизнес-делегация провела встречу с 50 предпринимателями из Ошской и Джалал-Абадской областей и подробно рассказала о деятельности компаний, которые они представляют.

Напомним, что в Кыргызстане в настоящее время находится делегация из Германии, в составе которой представители крупного бизнеса. В Бишкеке был организован бизнес-форум, а в южном регионе гости провели презентации своих компаний и выразили заинтересованность в налаживании двусторонних партнерских контактов по экспорту и импорту товаров.

Немецкая делегация также выразила намерение организовать обучение фермеров Кыргызстана по переработке молочной продукции. Германия предлагает сотрудничество в различных сферах, включая сельское хозяйство, химическую промышленность, текстиль, легкую промышленность, автомобильную промышленность, горнодобывающую отрасль, логистику, торговлю и другие области.

Комментарии

Оставить комментарий