• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Алмаз Мамбетов попросил депутатов ЖК КР посодействовать в завершении строительства объектов образовательной сферы в Оше

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 23.11.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В Оше 22-23 ноября проходит выездное заседание депутатов Комитета по социальной политике Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.

В данном мероприятии принимают участие полномочный представитель президента в Ошской области Зиядин Жамалдинов, мэр города Ош Алмаз Мамбетов, представители профильных министерств и ведомств, руководители социальных учреждений города и области.

В рамках встречи была предоставлена информация о состоянии и текущей работе объектов социальной сферы на территории города Ош и Ошской области, в частности объектов образовательной сферы.

Мэр Оша в ходе своей речи сконцентрировал внимание присутствующих на тех объектах образования, социального сектора, которые строятся за счёт средств республиканского бюджета, подчеркнув при этом, что необходима поддержка в завершении строительства данных объектов. В частности это объекты образовательной сферы.

В свою очередь со стороны депутатов ЖК КР высказана инициатива оказать содействие в решении данных вопросов. Также состоялся обмен мнениями по текущим задачам социальной сферы, решению тех или иных вопросов.

Комментарии

Оставить комментарий