• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Айбек Джунушалиев: Мэрия Бишкека готова оказывать всестороннюю поддержку Баткену и его жителям

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.02.22. /Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. «Мэрия Бишкека готова оказывать всестороннюю поддержку Баткену и его жителям», - заявил мэр столицы Айбек Джунушалиев в ходе встречи с делегацией из Баткена.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, в состав делегации вошли мэр Баткена Имамназар Бурканов, председатель Баткенского городского кенеша Алтынбек Аширов и директор департамента муниципального имущества при мэрии г. Баткен Акрамали Акматов.

«В ходе встречи обсуждены вопросы дальнейшего укрепления отношений, обмена опытом работы между двумя городами»,- говорится в сообщении.

Так, мэр Бишкека выразил готовность оказывать всестороннюю поддержку Баткену и его жителям от имени столичного муниципалитета.

В свою очередь, Имамназар Бурканов поблагодарил бишкекчан, всех сотрудников городских служб во главе с градоначальником столицы за материальную помощь во время конфликтов на границе Кыргызстана и Таджикистана.

После встречи гости ознакомились с работой муниципальных хозяйственных служб столицы: МП «Бишкексвет», «Тазалык» и «Бишкекзеленхоз».

Комментарии

Оставить комментарий