• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

АГУПКР посетила делегация Шанхайского университета политики и права

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.11.18. /Кабар/. В Академию государственного управления при президенте КР (АГУПКР) состоялся официальный визит делегации Шанхайского университета политики и права во главе с ректором Лю Сяоху. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В своей приветственной речи ректор АГУПКР А.Насыров поблагодарил китайскую делегацию за визит и отметил, что между вузами установлены устойчивые партнерские отношения в области образования и науки и обозначил новые направления сотрудничества: обмен профессорско-преподавательским состав по реализации магистерских программ, сотрудничество по исследованиям в области менеджмента и экономики.

Ректор Шанхайского университета политики и права Лю Сяохун отметила, что сделает все возможные шаги для расширения и укрепления сотрудничества между университетами.

Стороны обменялись мнениями о предстоящих планах мероприятий в области образования и науки пожелали успешного развития совместного сотрудничества. В рамках мониторинговой встречи и по результатам сотрудничества Лю Сяохун было присвоено звание «Почетного профессора Академии».

По итогам визита китайская сторона пригласила ректора Академии посетить Шанхайский университет политики и права с ответным визитом в 2019 г.

Справочно: Китайская делегация в лице Президента Шанхайского университета политики и права Лю Сяохун; Директора офиса генерального комитета и главного управления Шанхайский университет политики и права Гао Чиган; директора офис развития и планирования Шанхайский университет политики и права Ши Цибао; заместителя секретаря Секретариат управленческого комитета «CNISCO» Чэн Сяо; вице-директора Исполнительный офис Секретариата управленческого комитета «CNISCO» Дин Юньбао; вице-директора Департамента сотрудничества Секретариата управленческого комитета «CNISCO» Цзян Сиюань.

Комментарии

Оставить комментарий