• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Абылгазиев: Труд каждого гражданина заслуживает уважения и поощрения

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.05.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил кыргызстанцев с праздником 1 Мая – праздником труда.

Как сообщает пресс-служба правительства КР, в поздравлении Абылгазиева говорится:
«Дорогие соотечественники!

От имени Правительства Кыргызской Республики разрешите поздравить всех вас с праздником 1 Мая – весенним праздником труда.

История данного праздника отсылает нас в 19 век, когда по всему миру началось движение по защите прав трудящихся. На протяжении многих десятилетий праздник был и остается самым светлым весенним праздником для тех, кто знает цену труду и может гордиться его результатами.

В современном динамично развивающемся мире человеческий труд был и остается основой научно-технического прогресса, движущей силой в мировой науке, культуре и экономике.

Программа Правительства Кыргызской Республики «Единство. Доверие. Созидание» направлена на создание условий, когда каждый человек через труд сможет самореализоваться, достичь успеха и благосостояния. Несмотря на имеющиеся трудности, я уверен, что мы сообща сможем достичь всех поставленных целей и сделать нашу республику процветающей, сильной и самодостаточной.

Для достижения поставленных задач большие надежды мы возлагаем на молодежь, которая обладает необходимыми знаниями, квалификацией и желанием сделать этот мир лучше.

Вместе с тем Правительство Кыргызской Республики всегда стоит на защите прав и интересов трудящихся, которые своим трудом уже сегодня вносят посильный вклад в развитие нашего государства. Труд каждого гражданина, вне зависимости от места его работы, заслуживает уважения и поощрения.

Отдельное спасибо хочу выразить нашим дорогим ветеранам, которые на протяжении многих десятилетий честно и с полной самоотдачей трудились на различных предприятиях, в различных отраслях экономики, закладывая основу для благосотояния современного общества.

Уважаемые трудящиеся!

В этот светлый майский праздник хочу пожелать всем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в делах! Пусть труд каждого человека будет востребован, а его результаты принесут ему радость, удовлетворение и благосостояние!
С праздником дорогие соотечественники!»

Комментарии

Оставить комментарий