• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

13 марта MegaCom разыграет квартиру в Бишкеке!

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.03.19 /Кабар/. Всего несколько дней осталось до розыгрыша главного приза лотереи «Новоселье» от MegaCom и строительной компании «Оргтехстрой» – однокомнатной квартиры в одном из самых престижных районов Бишкека!

Стать счастливым обладателем недвижимости могут все участники лотереи, которым выдавались электронные купоны за совершенные платежи посредством мобильного кошелька MegaPay. Проверить номера купонов можно в приложении.

Напомним, в рамках лотереи уже состоялись промежуточные розыгрыши и были разыграны ценные призы.

Так, 6 марта 2019 года в головном офисе MegaCom были награждены победители третьего ежемесячного розыгрыша. В присутствии независимой комиссии с помощью генератора случайных чисел random из 11 765 электронных купонов были определены очередные призеры. Обладателями скидочных сертификатов на покупку недвижимости на сумму 400 000 сомов и 200 000 сомов стали Марифжон Маткаримов и Азамат Байтулеев, а iPhone XS – Ирина Горбачева.

«О лотерее «Новоселье» я узнала благодаря рекламе. Скачала приложение MegaPay и стала оплачивать с его помощью коммунальные услуги, закидывала деньги на баланс телефона себе и детям. Удобно и быстро, не нужно никуда выходить и тратить время. Я очень надеялась на выигрыш, и удача улыбнулась мне, чему я очень рада. Теперь я надеюсь, что мне повезет и на главном розыгрыше, когда будет разыгрываться квартира!», - поделилась своими впечатлениями Ирина Горбачева.

Видеоотчеты с предыдущих розыгрышей доступны к просмотру на Facebook. Подписывайтесь на официальную страницу MegaPayKg в Instagram и следите за ходом главного розыгрыша в режиме реального времени.

Подробнее об условиях лотереи и выдаче купонов на сайте компании megacom.kg.

Комментарии

Оставить комментарий