• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

За прошедшие сутки по Кыргызстану зарегистрировано 9 пожаров

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.02.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. За прошедшие сутки по республике зарегистрировано 9 пожаров. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

В пяти случаях возгорания случились в жилых домах и пристройках. В селе Калининское в Жайылском районе Чуйской области сгорело 25 квадратных метров жилого дома на ул. Есенина. Сообщение о пожаре поступило в 18.42. Огонь локализовали в 20.32 и полностью потушили в 21.44. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

В новостройке «ТЭЦ-2» в Сокулукском районе Чуйской области на улице Тайлака Баатыра сгорело 35 квадратных метров пристройки с кухонной техникой и котельной. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет.

В городе Баткене на ул. Султанмурат Минбашы полностью сгорела крыша жилого дома (156 квадратных метров). Причины возгорания выясняются. Также в селе Покровка Манасского района Таласской области на ул. Жаманкулова сгорело 50 квадратных метров крыши жилого дома. Причиной пожара стало неправильное строение дымоходной трубы. В обоих случаях пострадавших нет.

В селе Чуйское во дворе дома на ул. Карла Маркса полностью сгорел автомобиль Audi-100. Причина пожара устанавливается.

Комментарии

Оставить комментарий