• 89.49
  • 97.78
  • 0.98
  • 0.2

Военные медики обсудили насущные проблемы, пути их решения

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.03.18. /Кабар/. Военные медики обсудили насущные проблемы, пути их решения, сообщает пресс-служба Государственного комитета по делам обороны (ГКДО) КР

В целях специальной подготовки медицинского персонала Вооружённых Сил, военно-медицинским управлением ГКДО КР была проведена конференция с начальниками медицинских служб Бишкекского гарнизона на базе в/ч 44549 и Ошского гарнизона на базе в/ч 34594.

Военные медики обсуждали насущные проблемы, пути их решения, обменивались знаниями и опытом, так же врачи прослушали цикл лекций по различным заболеваниям, их лечению и профилактике.

На конференции так же были проведены занятия по демонтажу коррупционных рисков с зачётными занятиями. Материально ответственные лица соединений, частей и учреждений Бишкекского и Ошского гарнизонов прошли практические занятия, организованные представителями управления правового обеспечения ГКДО. По окончанию занятий медики сдали зачёты с оценкой знаний требований руководящих документов.

Для соблюдения санитарно-гигиенических требований, предъявляемых в местах дислокации войсковых частей и учреждений, объектах общепита, казармах, медицинских пунктах, подобные мероприятия проводятся на ежемесячной основе.

Комментарии

Оставить комментарий