• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В столице совершен автонаезд на школьников

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12 мая /Кабар/. В дежурную часть УПМ Сегодня, 12 мая 2017 года поступил вызов о том, что по ул. Байтик-Баатыра на пешеходном переходе возле магазина “Народный” были сбиты школьники. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

Автомашина Лексус RX 350 направляясь в южном направлении, совершил наезд на ученицу 4 класса. Водитель остановился и оказывал пострадавшей помощь. В этот же момент, автомашина марки Хонда Цивик направляясь в северном направлении по ул. Байтик-Баатыра совершил наезд на пешехода ученика 2 класса и скрылся с места ДТП. Пострадавшие доставлены в городскую детскую больницу № 3. После осмотра врачей, ученик 2 класса А.А 2008 года рождения выписан домой. Пострадавшая М.К 2006 года с сотрясением головного мозга ушибленными ссадинами лица госпитализирована в отделение нейрохирургии.

В настоящий момент личный состав патрульной милиции ориентирован, ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию автомашины марки «Хонда Цивик». Автомашина марки «Лексус RX 350» поставлена на штраф стоянку, назначены технические и медицинские экспертизы.
Пресс-служба УПМ ГУВД г.Бишкек

Комментарии

Оставить комментарий