• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.02.19. /Кабар/. В Чуйской области мужчина насмерть сбил пешехода и скрылся с места. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 12 февраля, примерно в 07:50 в Московское РОВД поступило сообщение по факту обнаружения трупа на одной из улиц в селе Беловодское.

Установлено, что на 36 км автодороги Бишкек-Чалдовар на пересечении одной из улиц был обнаружен труп мужчины.

«В ходе осмотра трупа были видимые телесные повреждения, на теле имелись множественные раны, переломы в нескольких частях тела», - сказали в пресс-службе.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации автотранспортных средств» УК КР.

В ходе досудебного производства установлена личность погибшего, им оказался 64-летний уроженец Ошской области А.Н., проживающий в Московском районе Чуйской области.

Далее установлена личность подозреваемого, им оказался 32-летний Н.У., житель Токмока Чуйской области.

По предварительной версии милиции, водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц», сбив мужчину насмерть, скрылся с места происшествия.

Московским районным судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде задержанному.

Автомашина водворена на штрафстоянку. В настоящее время по данному факту назначены необходимые экспертизы. По материалу уголовного дела проводится досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий