• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке водитель маршрутки ударил отверткой пассажира в голову

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники УПСМ г. Бишкек задержали водителя общественного транспорта, подозреваемого в хулиганстве.

Как сообщили в пресс-службе Патрульной милиции, 20 декабря примерно в 14:10 на линию г. Бишкек поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Курманжан-Датка и Жибек-Жолу г. Бишкек драка между водителем и пассажиром.

По прибытию сотрудников патрульной милиции по вышеуказанному адресу в ходе разбирательства с заявлением обратился гражданин А.Б. 1989 года рождения с просьбой принять меры в отношении водителя микроавтобуса №134, который на пересечении улиц Курманжан-Датка и Жибек-Жолу в ходе словесной перепалки нанес телесные повреждения заявителю в область головы отвёрткой и скрылся с места происшествия.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УПСМ г. Бишкек по горячим следам был задержан гр. Е.А. 1982 года рождения и доставлен в Следственную службу УВД Свердловского района.

Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков УВД Свердловского района г. Бишкек и начато досудебное производство на основании статьи 266 (хулиганство) Уголовного кодекса КР.

Комментарии

Оставить комментарий