• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке проходит межправительственное совещание Кыргызстана и Азербайджана

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.07.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. В Бишкеке проходит пятое межправительственное комиссионное совещание Кыргызстана и Азербайджана, сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты КР.

Стороны обсуждают перспективы сотрудничества, в частности в секторах строительства, образования, обороны, производства, транспорта и связи, а также возможность экспорта мяса яков.

В среду, 26 июля, на Иссык-Куле состоится встреча бизнес-делегаций Кыргызстана и Азербайджана, которая представит возможность для предпринимателей двух стран обсудить дальнейшие шаги сотрудничества и заключить важные соглашения.

«Экономическое сотрудничество между Кыргызстаном и Азербайджаном становится все более заметным, и обе страны активно работают над поиском новых возможностей для развития взаимовыгодных проектов», — отметили в ТПП КР.

Кыргызстан и Азербайджан также активно участвуют в различных международных и региональных инициативах, направленных на укрепление экономического сотрудничества и создание благоприятных условий для бизнеса.

Комментарии

Оставить комментарий