• 89.51
  • 97.5
  • 0.97
  • 0.2

В Баткене выпускникам запретили выезжать в отдалённые места отдыха

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 25.05.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Сотрудники милиции Баткенской области в усиленном режиме обеспечивают общественный порядок и безопасность в местах проведения мероприятий «Последний звонок».

На основании приказа МВД КР во всех школах области задействованы сотрудники всех наружных служб милиции, уполномоченные участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних и другие службы.

Ранее с родителями выпускников были проведены беседы и разъяснительные работы. В ходе бесед сотрудники милиции предупредили родителей и их детей о том, что 25 мая выпускникам запрещены выезжать за пределы места проживания, в отдалённые места отдыха.

Во всех выездах городов, сёл и районов установлены посты сотрудников автоинспекций. Они обращают особое внимание на кортежи, и дорогостоящие автомобили как лимузины и внедорожники. В случае выявления правонарушений будут приняты меры.

Также особое внимание уделяется местам проведения торжественных мероприятий, к учебным учреждениям и общественным местам приближены наряды милиции.

В связи с мероприятием «Последний звонок» общественный порядок и безопасность в образовательных организациях обеспечивают в усиленном режиме около 500 сотрудников органов внутренних дел области.

Комментарии

Оставить комментарий