• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

УОБДД ГУВД Бишкека предупреждает выпускников об уголовной ответственности за правонарушения

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.05.19. /Кабар/. Дорожная милиция предупреждает об уголовной ответственности за нарушения школьников и родителей. Об этом сообщили в пресс-службе УОБДД ГУВД Бишкека.

Сегодня, 25 мая во всех общеобразовательных учреждениях Бишкека сотрудники УОБДД по ГУВД Бишкека обеспечивают безопасность дорожного движения выпускников школ столицы во время празднования традиционного мероприятия «Последний звонок».

В целях обеспечения безопасности на дорогах и предотвращения дорожно-транспортных происшествий, закрепленные за общеобразовательными организациями сотрудники бишкекской дорожной милиции несут службу на местах проведения мероприятия.

«Отметим, что сотрудники следят за порядком не только в самих школах столицы, а также близ различных досуговых мест, где наблюдается массовое скопление учащихся. Особое внимание в этот день сотрудники уделяют выявлению и пресечению фактов несовершеннолетних учащихся за рулем автомашин, водителей транспортных средств, а так же пассажиров, нарушающих общественный порядок», - сказали в милиции.

Сотрудники УОБДД по ГУВД г.Бишкек убедительно просят родителей быть бдительнее к своим детям в целях недопущения серьезных происшествий.

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают выпускников и учащихся общеобразовательных организаций об уголовной и административной ответственности в случае допущения каких-либо правонарушений.

Комментарии

Оставить комментарий