• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Во всех школах Оша прозвенел «Последний звонок»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 25.05.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Во всех школах города Ош 25 мая прозвенел «Последний звонок». Все вице-мэры города Ош приняли участие в праздничных мероприятиях в государственных школах.

Сегодня школы города Ош посетили вице-мэры города, депутаты городского кенеша, заведующие отделов аппарата мэрии города, руководители городских предприятий и учреждений.

Первый вице-мэр Оша Саибжан Турдуев в рамках праздничных мероприятий посетил школу-гимназию №17 имени Ю.Гагарина, где поздравил всех выпускников с окончанием школы.

В своем выступлении он подчеркнул важность полученного в школе образования, как основного фундамента дальнейшего профессионального роста учащихся. В ходе мероприятия активным педагогам за вклад в развитие системы образования от имени мэрии города, городского управления образования были вручили почетные грамоты.

Ученикам за активный вклад в общественной жизни школы, а также отличившимся в учебе также вручили почетные грамоты.

А вице-мэр Оша Нурбек Кадыров в ходе праздничных мероприятий посетил и поздравил выпускников школы-лицея «Кыргыз-Турк достугу» №52 с окончанием учебы и, пожелав ребятам дальнейших успехов в жизни, подчеркнул важность полученного в школе образования, как основного фундамента дальнейшего профессионального роста учащихся.

В ходе мероприятия отличившимся выпускникам данной школы, лучшим учителям за активный вклад вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма. В этом году школы Оша заканчивают 6413 выпускников, из которых 1727 выпускников 11 класса и 4686 – выпускников 9 класса. В городе Ош на сегодняшний день в целом насчитывается 77 государственных и частных школ.

Комментарии

Оставить комментарий