• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Тренер сборной Палестины: Быстрый гол соперника огорчил, это обескуражило команду

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.09.18 /Кабар/. Быстрый гол соперника огорчил, это обескуражило команду, сказал главный тренер сборной Палестины Нуриддин Оул Али, комментируя итогам товарищеского матча против Кыргызстана.

«Эта игра была очень интересной. Были позитивные моменты в игре, но есть много над чем нужно поработать. С учетом того, что чемпионат Палестины начался пару недель назад, и прошло всего несколько игр, игроки моей команды не достигли нужной формы. Огорчил быстрый гол соперника, это обескуражило команду. Но меня удовлетворила вторая половина встречи», - сказал он.

«Спасибо сборной Кыргызстана за хорошую игру», - добавил Нуриддин Оул Али.

Одай Даббаг, игрок сборной Палестины сказал, что может быть лучше, чем забить в дебютной игре за Национальную сборную.

«Для меня это много значит. Но есть над, чем поработать. Кубок Азии – серьезный турнир и подготовка к нему должна быть соответствующей», - сказал футболист.

Напомним, игра состоялась 6 сентября на стадионе им.Д.Омурзакова и завершилась со счетом 1:1.

Сборная Кыргызстана с первых секунд захватила инициативу и провела быструю атаку, которая завершилась голом капитана команды Мирлана Мурзаева уже на 2-ой минуте встречи. Соперник ответил забитым голом на 39 минуте. Отличился 19-летний Одай Даббаг. Для него этот матч и гол стал дебютным за Национальную сборную. Второй тайм выдался зрелищным и богатым на моменты. Однако забитых голов болельщики не увидели.

10 сентября Кыргызстан проведет еще одну товарищескую игру против сборной Сирии. Эта игра также состоится на стадионе им.Д.Омурзакова.

Комментарии

Оставить комментарий