• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Тренер сборной КР о матче с Сирией: Обе команды показали хороший футбол

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек,11.09.18. /Кабар/. Национальная сборная Кыргызстана выиграла товарищеский матч против Сирии со счетом 2:1. Во время матча на стадионе имени Долона Омурзакова дважды погас свет, но это лишь закалил дух болельщиков: фанаты, включив свои телефоны, начали петь гимн, кыргызские песни и скандировали, поддерживая футболистов.

Тренер сборной КР Александр Крестинин, давая интервью журналистам, сказал, что обе команды показали хороший футбол, с обилием атак как в одну, так и в другую сторону, сообщает Федерация футбола КР.

«Когда играют два хороших соперника, чаще всего такие зрелищные игры и получаются. В первом тайме не удалось реализовать все задуманное, но команда смогла перестроить игру. Во втором ребята хорошо сыграли в атаке. Хочется отметить положительную динамику последних двух игр, в умении игроков собраться и перевернуть ход встречи в свою пользу. И, конечно же, в двух играх по самоотдаче и желанию никаких вопросов к ребятам нет. Я доволен игроками», - отметил он.

Крестинин добавил, что каждая игра важна для сборной. «Мы подбираем соперников высокого уровня. Естественно только через такие игры мы можем расти. А положительный результат добавляет, прибавляет уверенности команде. Нам необходимо проводить игры с соперником высокого уровня, потому как на Кубке Азии нас ожидают очень сильные и квалифицированные соперники», - отметил он.

Комментарии

Оставить комментарий