• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Президент Узбекистана произвел кадровые перестановки

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 30.08.19. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев своими указами назначил своего советника и заместителей советников. Об этом сообщает сегодня информагентство УзА.

Шерзод Кудбиев стал советником Президента по вопросам государственной службы и сотрудничества с органами государственной власти. До этого он работал Министром занятости и трудовых отношений.

Умар Исмаилов, работавший советником президента по вопросам государственной службы и кадрового резерва, назначен заместителем Шерзода Кудбиева.

Кахрамон Куранбаев освобожден от должности советника президента по вопросам молодежи, науки, образования, здравоохранения и спорта — председателя Союза Молодежи. Он стал первым заместителем советника президента по вопросам госслужбы и сотрудничества с органами государственной власти.

Алишер Саъдуллаев занял должность первого заместителя советника Президента Республики Узбекистан по вопросам молодежи, науки, образования, здравоохранения, культуры и спорта. С октября 2018 года Саъдуллаев работал первым заместителем главы Союза молодежи.

Комментарии

Оставить комментарий