• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Объявлен состав сборной Кыргызстана на матч с Палестиной, Мурзаев и Батырканов – в атаке

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.09.18 /Кабар/. Сегодня сборные Кыргызстана и Палестины проведут товарищеский матч. Игра пройдет на стадионе им.Д.Омурзакова в Бишкеке. Начало в 20.00.

Сборная Кыргызстана на домашний матч против Палестины выйдет на поле в белой форме, соперник сыграет – в красной.

Напомним, обе сборные готовятся к чемпионату Азии-2019.

Главный тренер сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин на предматчевой пресс-конференции в Бишкеке сказал, что сборная Палестины – достаточно серьезная команда и там слабых игроков нет.

«Крепкая команда. Просто завтра не будет. Во время таких матчей у каждого футболиста есть шанс проявить себя, и им надо воспользоваться. Если ты сегодня его упустишь, то завтра его точно не будет. Сборная – это очень большой круг футболистов и попасть в число двадцати трех, в заявку на Кубок Азии достаточно трудно. Каждый должен проявлять себя не только на игре и на тренировках», - сказал Крестинин.

Состав сборной Кыргызстана:

Вратари: Кашуба Валерий (ФК «Дордой»), Амиров Руслан (ФК «Алга»), Матяш Павел (ФК «АГМК», Узбекистан).

Защитники: Шератов Курсанбек, Козубаев Тамирлан, Откеев Авазбек, Юсупов Мустафа, Тего Дениэл, Салиев Аскарбек (все – ФК «Дордой»), Акматов Айзар (ФК «Алга»), Шакиров Шерзот (ФК «Нефтчи»), Дуйшобеков Бахтияр ( ФК «Келантан», Малайзия)

Полузащитники: Сидоренко Павел, Сыдыков Азиз, Ахмедов Муролимжон, Мусабеков Фархат, Жыргалбек уулу Кайрат, Сагынбаев Бекжан (все – ФК «Дордой»), Абдурахманов Одилжон (ФК «Алай»), Исраилов Ахлидин (без клуба), Бернхардт Эдгар (ФК «Тыхы», Польша).

Нападающие: Мурзаев Мирлан (ФК «Сомаспор», Турция), Батырканов Эрнист (ФК «Дордой»).

Комментарии

Оставить комментарий