• 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Кыргызстанские пловцы триумфально выступили на турнире в Словении

Бишкек, 11.03.19. /Кабар/. Пловцы из Кыргызстана с успехом выступают на международных соревнованиях в Словении. Об этом сообщает Федерация данного вида спорта.

Так, кыргызстанка Елизавета Рогожникова завоевала золотые медали в дистанции 200 метров в вольном стиле и на спине, также на ее счету «серебро» в заплыве на 100 метров и «бронза» в комплексном плавании.

Еще одну золотую награду в копилку сборной заработал Артем Иванов, проплыв 200 метров брассом.

Арина Ким на дистанциях 50 метров и 100 метров брасс стала второй. Денис Петрашов вторым преодолел 100 метров брассом, в заплыве на 200 метров сумел закрепиться на третьей строчке турнирной таблицы.

Владислав Шулико третьим одолел дистанцию 100 метром баттерфляй, в разделе 50 метров баттерфляй выиграл бронзовую медаль.