• 88.68
  • 95
  • 0.95
  • 0.2

Команда таможенников Кыргызстана победила в XV международном турнире по мини-футболу

Бишкек, 04.09.23. /Кабар/. Команда Государственной таможенной службы при Министерстве финансов КР одержала победу в XV международном турнире по мини-футболу.

Турнир прошел с 26 августа по 3 сентября в белорусском городе Бресте. В нем принимали участие команды таможенников Кыргызстана, Беларуси и России. Они сыграли между собой два круга.

Бронзу турнира выиграла команда Федеральной таможенной службы России, уступив соперникам из Беларуси.

В финале кыргызстанские таможенники одержали победу над сборной Государственного таможенного комитета Республики Беларусь со счетом 6:2.

На торжественной церемонии закрытия победителям и призерам турнира были вручены заслуженные кубки и медали.