• 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Евро 2020. Итоги 4 игрового дня

Бишкек, 15.06.21 /Кабар/. В ходе 4 игрового дня Чемпионата Европы по футболу сборная Шотландии уступила сборной Чехии со счетом 0-2. За чехов дважды отличился нападающий немецкого «Байера» Патрик Шик.

Во втором матче поляки уступили словакам 1-2. Счет в матче открыл Войцах Щестный, отправив мяч в свои ворота. Кароль Линетты на 46 минуте сравнял счет, однако, точку в матче на 69 минуте поставил Милан Шкриньяр.

В заключительном матче дня встречались сборные Испании и Швеции. За 90 минут команды так и не смогли найти подход к воротам друг друга и игра закончилась по нулям.

Напомним, Чемпионат Европы по футболу должен был пройти в 2020 году, однако, в связи с пандемией коронавируса был перенесен на текущий 2021 год. Матчи пройдут в 13 странах с 11 июня по 11 июля. Сегодня, 15 июля состоятся заключительным матчи 1 тура. В 22.00 по бишкекскому времени встретятся команды Венгрии и Португалии, а в ночь с 15 на 16 июня, в 01.00 по бишкекскому времени, сыграют сборные Франции и Португалии.