• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Алия Шагиева опровергла, что обедала в самом дорогом ресторане Алматы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 5 июня /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Алия Шагиева, дочь президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаев, опровергла информацию отдельных СМИ о том, что она обедала в самом дорогом ресторане Алматы. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Удивительная вещь - желтая пресса. Журналисты надевают на голову колпачки, усеянные звездочками, превращаются в сказочников. Чудеса! Читаешь и улыбаешься. Благодаря непутевым писакам ты способен пообедать в Алматы в самом дорогом ресторане, когда никогда толком в нем не бывал! Так, в детстве, проездом», - написала она.

Шагиева добавила, что благодаря чудотворной силе волшебного пера ты способен заказать пиццу за 100$ в городе, в котором вообще ни разу не тратил денег.

«Звездочки на колпачках весело трясутся при виде голодных глаз людей, ведомых на сплетни. Всем хорошо; волшебники кинули вкусное лакомство в тарелки доверчивых людей. Забавно, правда?" – написала Шагиева.

Ранее на одном из казахстанских сайтов вышла статья о самом дорогом ресторане в Алматы, там говорилось, что около 10 президентов разных стран посещали этот элитный ресторан. Также было отмечено, что недавно в ресторане обедала дочь президента Кыргызстана - Алия Шагиева.

Комментарии

Оставить комментарий