• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Женскую половину МВД поздравили с 8 марта

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.03.19 /Кабар/. Глава МВД Кашкар Джунушалиев поздравил сотрудниц милиции с наступающим Международным женским днем.

Как сообщили в пресс-службе МВД, 7 марта 2019 года в зале коллегии МВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное весеннему празднику 8 марта. Глава МВД, поздравляя женский коллектив, вручил награды сотрудницам милиции, добившимся высоких результатов в служебной деятельности.

«В этот праздничный день от лица всех мужчин - сотрудников органов внутренних дел Кыргызской Республики и от себя лично поздравляю Вас с наступающим радостным и светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта. Выражаю признательность коллегам-женщинам за самоотверженный и добросовестный труд, за умение привнести в нашу
нелёгкую работу женскую мудрость, чуткость, терпение.

8 Марта - особенный день, наполненный весенним солнечным светом, праздничным настроением, теплотой чувств к нашим дорогим мамам, всем женщинам, чья любовь, доброта и забота неоценима.
Неслучайно первый весенний праздник связан с самой прекрасной половиной человечества. Природа наделила вас неугасаемой нежностью, чуткостью и добротой, стойкостью и оптимизмом. Благодаря вашему безграничному терпению и мудрости, сильной половине человечества удается преодолевать все потрясения и невзгоды. В этот день мы, мужчины, с особой искренностью выражаем бесконечную признательность вам за заботу, за радость и улыбки, которыми мы окружены.
Служба в органах внутренних дел еще сильнее доказывает вашу способность на подвиги. Вы несете службу наравне с мужчинами, профессионально выполняете самую сложную работу. При этом вы остаетесь верными хранительницами семейного очага, источником душевного тепла, вам нет равных в воспитании детей. Пусть вас всегда окружает забота и любовь ваших близких. Желаю Вам здоровья, молодости, красоты и счастья», - отметил в поздравительной речи министр.

Комментарии

Оставить комментарий