• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Женщину, пытавшуюся наехать на автоинспектора в Бишкеке, задержали и доставили в УВД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.05.18 /Кабар/. 43-летнюю женщину, которая на внедорожнике Lexus наехала на сотрудника автоинспекции в Бишкеке, задержали и доставили в отделение милиции, сообщили в Главном управлении обеспечения безопасности дорожного движения.

Согласно информации, автоинспектор остановил машину и составил на водителя административный протокол за нарушение ПДД. 43-летняя жительница Бишкека Б.Н. отказалась от росписи, забрав протокол, пыталась уехать. Через 10-15 метров авто было повторно остановлено. Женщину доставили в УВД Ленинского района и передали следственной службе.

Ранее сообщалось, что водитель на внедорожнике Lexus наехал на сотрудника Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения, который пытался его остановить.

Видео в Facebook опубликовала пользователь Айсылу Ельчина, указав, что инцидент произошел на пересечении улицы Боконбаева и проспекта Мира.

На видеокадрах видно, как автоинспектор пытается остановить водителя Lexus, загородив ему путь, однако водитель машины продолжает движение, наезжая на сотрудника ГУОБДД.

Также на видео можно увидеть, что происходящее на камеры мобильных телефонов снимают десятки зевак.

Комментарии

Оставить комментарий