• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Жээнбеков: Нужно повышать уровень безопасности авиаперелетов и качество обслуживания пассажиров

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.10.18. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил ветеранов и работников гражданской авиации Кыргызской Республики с 85-летием гражданской авиации.

Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР, в поздравлении главы государства говорится:
«Уважаемые ветераны и работники гражданской авиации Кыргызской Республики!

Поздравляю Вас с 85-летним юбилеем гражданской авиации!

В настоящее время плодотворно ведутся работы по расширению географии авиаперелетов и аэровокзальных комплексов „Ош“ и „Манас“, а также по увеличению новых авиалиний.

В Национальной стратегии устойчивого развития Кыргызской Республики развитие гражданской авиации является одной из приоритетных задач государства. Путем либерализации воздушного законодательства будут созданы условия для развития рынка авиационных перевозок.

Развитие гражданской авиации нашего государства тесно связано с трудом и творческим подходом ветеранов. Нынешнее поколение авиаторов вносит значительный вклад в сохранение международных авиационных требований для конкурирования на рынке авиаперелетов.

Уважаемые авиаторы Кыргызстана, я глубоко верю, что вы приложите все усилия для модернизации аэропортовой инфраструктуры, повышения уровня безопасности авиаперелетов и качества обслуживания авиапассажиров.

Ваш доблестный труд придаст уверенности в успешной реализации будущих планов.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!»

Комментарии

Оставить комментарий