• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Жээнбеков: Госслужба – это добросовестное служение народу, улучшение жизни соотечественников

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.06.18 /Кабар/. Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил работников государственной и муниципальной службы с профессиональным праздником.

Текст поздравления Главы государства:

«Уважаемые работники государственной и муниципальной службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики!

Государственная и муниципальная служба — это высокие обязательства, большая ответственность, добросовестное служение народу, улучшение жизни соотечественников, укрепление нашей государственности. Достижение новых высоких целей, стоящих перед страной, потребует от каждого государственного и муниципального служащего постоянной заботы о будущем Отечества и самоотверженного труда. Народ Кыргызстана ждет от вас добросовестной работы, высокого профессионализма и строгого соблюдения законов.

Реализация национальных проектов и программ, направленных на развитие регионов и всей страны, улучшение жизни людей неразрывно связано с качеством работы государственного и муниципального служащего. Очень велика ваша ответственность за судьбу страны. Оправдание доверия народа, честное служение ему — должно стать смыслом вашей жизни!

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и больших успехов в вашей деятельности!

Пусть царит мир и процветание в нашей стране! Да благославит Всевышний наш Кыргызстан!».

Комментарии

Оставить комментарий