• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Завтра в Кыргызстане без осадков

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.07.19. /Кабар/. По Кыргызстану 2 июля ночью без осадков, днем в отдельных горных районах кратковременные дожди, грозы, в зоне земледелия без осадков. Ветер западный 4-9 м/с. Об этом сообщают синоптики.

3 июля ночью в Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областях на большей части территории, в Ошской, Баткенской областях в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорной зоне снег, в Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

3 июля днем и 4 июля ночью на большей части территории дожди, грозы, в высокогорной зоне снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джлал-Абадской, Баткенской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные. В отдельных предгорных и горных районах возможен град. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

4 июля днем по востоку Иссык-Кульской области дожди, грозы, в высокогорной зоне снег, по остальной территории без осадков. Ветер западный 4-9 м/с, по акватории озера Иссык-Куль 15-20 м/с.

5 июля ночью без осадков. 5 июля днем и 6 июля в отдельных предгорных и горных районах кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий