• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Завершены ремонтно-строительные работы в Джалал-Абадском филиале Кыргызавтобекети – Минтранс

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.07.19. /Кабар/. Завершены ремонтно-строительные работы в Джалал-Абадском филиале Кыргызавтобекети при Министерстве транспорта и дорог (МТиД) КР, сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках реализации указа президента по развитию регионов и цифровизации страны и «Программы развития Кырыгызавтобекети на 2019 год-2022 гг.», утвержденного приказом МТиД КР от 22 февраля №42, завершены ремонтно-строительные работы в Джалал-Абадском филиале Кыргызавтобекети при МТиД КР. Произведены ремонтно-строительные работы автовокзального комплекса, в частности полностью реконструирован перрон автовокзала, зал ожидания пассажиров, произведен капительный ремонт служебных кабинетов кассиров и инженерно-технических работников. Установлены новые ограждения территории автовокзала, также произведен ремонт санитарно-гигиенических пунктов.

Кроме этого, ведутся ремонтно-строительные работы в региональных автовокзалах и автостанциях, в частности автостанции Кара-Бура в Таласской области, автостанциях Базар-Коргон, Ала-бука и Кербен в Джалал-Абадской области, автостанции Ат-Башы в Нарынской области, автокассе Кызыл-Туу в Джеты-Огузсаком районе Иссык-Кульской области.

Комментарии

Оставить комментарий