• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Замглавы МВД проверил условия несения службы УВД Баткенской области

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.10.21./Индира Камчыбекова- Кабар/. Замминистра внутренних дел Октябрь Урмамбетов 13 октября осуществил рабочую поездку в Баткенскую область, где ознакомился с материально-техническим состоянием УВД, провёл строевой смотр личного состава ПСН «Шумкар» МВД и войсковой части №707 Внутренних войск.

Как сообщает пресс-служба МВД, он ознакомился с условиями труда офицеров войсковой части, проходящей службу на стратегическом объекте «Головной» Ак-Сайского сельского округа Баткенской области и строительством новых зданий для военнослужащих внутренних войск МВД.

В ходе поездки Урмамбетов поручил руководителям повысить эффективность оперативно-служебной деятельности, а также усилить обеспечение безопасности граждан перед предстоящими выборами в Жогорку Кенеш. Он потребовал неукоснительного соблюдения служебной дисциплины и законности.

Заместитель министра поручил воинской части МВД в с. Кок-Таш Баткенской области обеспечить общественную безопасность на границе и увеличить количество пеших патрулей.

Комментарии

Оставить комментарий