• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

За избиение граждан Индии в Бишкеке задержаны двое парней

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.05.22. /Кабар/. За избиение граждан Индии в Бишкеке задержаны двое парней. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, ранее в социальных сетях было опубликовано видео, где неизвестные парни в кафе возле пересечения улиц Киевская и Уметалиева в Бишкеке наносят телесные повреждения гражданам Индии.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Ленинского района и возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» УК Кыргызской Республики.

Далее задержаны подозреваемые – 22-летние Н.С. и Б.К. Они доставлены в следственную службу УВД Ленинского района, откуда водворены в ИВС ГУВД Бишкека.

В настоящее время расследование продолжается.

В милиции призвали граждан не распространять заранее фото и видеозаписи из видеонаблюдения, или снятые на местах совершения преступлений или правонарушений, чтобы не создавать препятствий при раскрытии преступления и возможности скрыться подозреваемым лицам.

«В случае угрозы вашей безопасности просим сообщить по круглосуточному номеру 102 и передавать доказательство следователям», - сказали в МВД.

Комментарии

Оставить комментарий